Спорный договор купли-продажи автомобиля в ситуации, когда один из супругов продал его без согласия и авто перепродано дважды, при наличии брака

• г. Москва

Можно ли оспорить договор купли-продажи автомобиля если один из супругов продал его без согласия и авто перепродано два раза. Автомобиль приобретался с браке.

Ответы на вопрос (2):

целесообразно требовать половину рыночной стоимости авто

Суд обязал выплату половины рыночной стоимости но приставы не могут ни чего сделать