На основании какого закона в школе требуют Инн.

• г. Ростов-на-Дону

На основании какого закона в школе требуют инн.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не понятно чей ИНН требуют: Ваш или ребенка?

Поинтересуйтесь в самой школе на чем основано данное требование и более того - для каких целей (читайте ст.ст. 53-55 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации").

Возможно, Ваш ребенок учится в платной школе, тогда данное требование оправдано для получения Вами налогового вычета.