Положено ли выплачивать коммунальные водителям скорой помощи в сельской местности.

• г. Кизляр

Положено ли выплачивать коммунальные водителям скорой помощи в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

Водители не являются медицинскими работниками,

поэтому никаких дополнительных выплат за коммунальные не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Работаю водителем скорой помощи в сельской местности (п.г.т Н-Вязовые) - бригада состоит из фельдшера и водителя, водителю не платят ни сельские, ни носилочные. Правомерно ли это?

Нужен ли водительский стаж для трудоустройства водителем скорой помощи в сельской местности?

Я работаю водителем скорой помощи в МУЗ ЦРБ 7 лет трудовой договор заключен по должности водитель скорой помощи с выполнением мелкого ремонта машины. В связи с назначением нового главного врача больницы, изменилось формирование заработной платы, а именно: 1. перестали платить надбавку за классность водителя, 2. носилочные (перенос больного из машины скорой помощи в помещение больницы, в трудовом договоре данная функция не оговорена, а по факту выполняется водителем), 3. надбавка за сельскую местность (врачам платят, а водителям нет), 4. не платится квартальная премия (скорая помощь финансируется из федерального бюджета). Какие выплаты гарантированы по трудовому законодательству, водителю скорой помощи в сельской местности?

В конце года была выплачена премия, руководство объявило, что премия выплачено ошибочно и уже перечисленные суммы на карточку в последующем были удержаны без моего согласия в заработную плату. Правомерно ли это?

Работаю водителем бригады скорой помощи. В кадрах ознакомили с приказом-стал водителем автомобиля, сказали что водителя скорой помощи как должность упразднили. Продолжаю также работать водителем бригады скорой помощи. Правомочны ли их действия? Или скорая помощь уже не спецавтомобиль? Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наше учреждение культуры зарегистрировано в сельской местности. Обслуживаем мы также сельское население, но территориально находимся на территории города. И являемся жителями города. Положена ли нам льгота по оплате коммунальных услуг за работу в сельской местности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение