Проблемы с правильностью договора купли-продажи дома - налоговая требует уплату налогов с каждой сестры по 1 млн рублей. Что делать?

• г. Курск

Неправильно был составлен договор купли-продажи дома. Нас 3 сестры дом продали за 1 млн. рублей на 3, теперь налоговая требует с нас налоги с 1 млн с каждой, как нам быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ФНС НЕ ПРАВА.

обжалуйте требование в суде.

УДАЧИ ВАМ