Обжалование незаконно наложенного штрафа в размере 30000 тыс. рублей

• г. Петропавловск-Камчатский

В 2012 году остановили сказали что я лешон дали повестку в суд. суд признал меня не виновным. В этом же году попался лишили. Согласен виноват. В 2015 году остановили и вынесли штраф в размере 30000 тыс. оплатил. Поехал в гаи узнать свои сроки оказалось, что то лишение по которому я был оправдан 2012 году приплюсовали к моему реальному сроку, на тот момент когда я был оштрафован я должен был быть уже как 4 месяца с правами могу ли я обжаловать это штраф в 30000

Ответы на вопрос (3):

могу ли я обжаловать это штраф в 30000

Любой штраф можно обжаловать в суд Удачи

Здравствуйте. Да, имеете полное право.

Дело об административном правонарушении подлежит рассмотрению судом по месту его совершения (ч. 3 ст. 28.6, ч. 1 ст. 29.5 КоАП РФ, п. 30 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 24.03.2005 N 5).

Срок подачи жалобы - 10 суток со дня вручения или получения копии постановления. При наличии уважительных причин пропущенный срок может быть восстановлен по ходатайству лица, подающего жалобу (ч. 1, 2 ст. 30.3 КоАП РФ).

Здравствуйте.

Нужно смотреть постановление суда и протоколы. На руках?