Проблема с границами земельного участка - кто прав в споре о приватизации и межевании?

• г. Волжский

У меня вопрос о границах земельного участка у соседа была превотизирована дача первым стал превотизировать

Здравствуйте у меня вопрос о границахземельного участка у соседа была превотизирована дача первым стал превотизировать я оказалось что его участок накладывается на мой после долгих переговоров он дал согласие письменное на мою приватизацию я превотизировал мне дали все документы но площать земельного участка осталась у него старая а я поставил запор по своим документам теперь опять пошли споры якобы границы должны проходить по межевым столбам а первоначально мой забор стоял там где я поставил сейчас выходит что он превотизировал первый он и прав теперь он начал снимать сетку с моего забора как мне быть заранее благодарен спосибо межевание у обоих есть.

Ответы на вопрос (1):

Снимать сетку - это самоуправство. Споры по границам земельных участков решаются в судебном порядке. Границы земельного участка можно установить по решению суда с привлечением независимого кадастрового инженера (землеустроительная экспертиза). Для предварительной консультации можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.