Определение районного суда об отказе в удовлетворении заявления о возобновлении дела по вновь открывшимся обстоятельствам - возможная дальнейшая инстанция - Европейский суд по правам человека

• г. Москва

Я заявитель (истец). Вынесено определение районного суда, об отказе в удовлетворении заявления о возобновлении дела по вновь открывшимся обстоятельствам. Если по частной жалобе областной суд откажет, какая следующая инстанция-осталась только ЕСПЧ? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

какая следующая инстанция- Президиум областного суда.

УДАЧИ ВАМ