Платежные документы в банке

• г. Ростов-на-Дону

Сколько нужно электронных подписей проставить в платежном документе для Банка. Нужна ли электронная подпись главного бухгалтера?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Подписи указаны в договоре БАНК-КЛИЕНТ, хватит и одной.

Здравствуйте!Как правило,две подписи-руководителя и главного бухгалтера.

Добрый день! Сколько нужно электронных подписей проставить в платежном документе для Банка. Нужна ли электронная подпись главного бухгалтера? Ссылка на нормативные документы

Электронные ключи оформляются на того, кто есть в карточке подписей к договору банковского счета, т.е. руководителя или гл.бухгалтера.Федеральный закон от 6 апреля 2011 г. N 63-ФЗ "Об электронной подписи"