Как защититься, если муж угрожает отобрать ребенка при разводе?

• г. Оренбург

Что делать если муж при разводе грозится отобрать ребенка, ребенку год и месяц, до развода с ее рождения он особо в ней и не нуждался?

Ответы на вопрос (3):

Если вы хорошая мать, не бросаете ребенка, не пьете, не наркоманка, ребенок сыт, одет, тогда по решению суда ребенок останется с Вами.

Кристина, да пусть себе угрожает. Ребенок маленький, если у Вас все нормально, то никто ему ребенка не отдаст. Мечтать не вредно. Пусть алименты платит вовремя...Любвеобильный папаша..

---да ничего не делать.смотреть чтобы он не забрал ребёнка к себе. а лучше всего обратиться в орган опеки и заручиться их поддержкой в суде. -просить суд определить место жительства ребёнка. с вами