Наследование - Какую долю может получить сестра, если мать отказывается от своей доли в пользу меня?

• г. Евпатория

На какую долю в наследстве может претендовать сестра, если завещание составлено на меня и после смерти отца его жена, моя мать, отказывается от своей доли в мою пользу. Сестра никогда в отличие от меня не проживала с родителями.

Ответы на вопрос (1):

Если завещание оформлено на Вас то все имущество перейдет Вам.