Может ли прошлое обманное предоставление данных о месте работы и доходе повлечь последствия при возникновении проблем с новым кредитом?

• г. Нижнекамск

Если кредит, при котором банку устно были даны недостоверные сведения о месте работы и доходе полностью погашен 5 лет назад, а через два года с новым кредитом (все сведения полностью достоверны) возникла проблема с оплатой, может ли что-то грозить?

Ответы на вопрос (2):

Нет в данном случае Вам может грозить только необходимость оплаты кредита. Уголовная ответственность в данном случае не предусмотрена.

Даже, если тот первый кредит был погашен перекредитованием?