Мне выдали удостоверение ветеран труда акционерной компании по транспорту нефти "Транснефть".

• г. Тобольск

Объясните мне пожалуйста. Мне выдали удостоверение ветеран труда акционерной компании по транспорту нефти "Транснефть". В нен написано, присвоено звание ветеран труда ОАО "Связьтранснефть" за многолетний профессиональный труд. Подписано генеральным директором ОАО "Связьтранснефть" от 21 авгуса 2009 года № приказа 62-П. Имею ли я право на получении льгот ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить ответ на этот вопрос, вам нужно посмотреть в кадрах или профсоюзном комитете, устав данного ОАО, там, должно быть положение о ведомственных ветеранов и расписано наличие льгот. Посмотреть каким образом это "ветеранство" согласуется с государственным Российским.