Отказ соцзащиты в оформлении субсидии из-за отсутствия квитанции по оплате ОДН - правомерны ли действия?

• г. Красноярск

Пегсионерка обратилась в соцзащиту для оформления субсидии. Органом соцзащиты отказано в оформлении субсидии из-за отсутствия квитанции по оплате ОДН. Правомерны ли действия соцзащиты в этом вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Да, ОДН тоже нужно оплачивать