Автомобильные правонарушения - ошибочные штрафы и повышение штрафа в суде

• г. Москва

Я катался с другом на машине без прав я был у меня их и нет, мы врезались с другом в отбойник приехала милиция меня оштрафовали на 15 тыш дали квитанцию на эту сумму и я отсидел 15 суток за административное нарушения.

Машину я брал в кредит, т.е взял деньги в банке и оплатил сразу.

После некоторого времени я не мог найти деньги на оплату штрафа в размере 15 тыщ так как сидел 15 суток после 15 суток мне дали квитанцию о оплате 15 тыщ оказалось квитанция не полная с ошибками и через время мне прислали повестку на суд и в суде мне удвоили штраф в размере 30 тыщ, получается из за ошибки в суде в квитанции мне просто так удвоили штраф при том что у меня нет транспортного средства и нет прав и я отсидел своё наказание в 15 суток, прошло время теперь они хотят чтоб я оплатил уже 45 тыщ

что мне в этой ситуации делать, кому обращаться и кто прав и виноват.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо отменять решения о повышении штрафа. Есть возможность это сделать