Я хотела бы узнать сколько квадратов я могу пристроить к дому за губернаторский материнский капитал.

• г. Ейск

Я хотела бы узнать сколько квадратов я могу пристроить к дому за губернаторский материнский капетал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете пристроить неограниченное число кв. метров.