Право дочери, действующей по доверенности, подписывать договор дарения, если даритель - мать, а одаряемая - дочь

• г. Озерск

Имеет ли право подписи в договоре дарения дочь, действующая по доверенности за мать, если дарителем является мать, а дочь-одаряемой?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Дочь не может подписать договор одновременно за обе стороны