Право на оплачиваемый учебный отпуск при обучении на заочном отделении высшего учебного заведения с применением дистанционных технологий

• г. Назарово

Обучаюсь на заочном отделении с применением дистанционных технологий в высшем учебном заведении. Имею среднее специальное образование, высшее получаю впервые. Имею ли я право на оплачиваемый учебный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Да. Имеете право. Учебный отпуск предоставляется на основании справки-вызова и заявления.

Спросить
Пожаловаться

Я обучаюсь в среднеспециальном учебном заведении имеющем гос. аккредитацию, но имею высшее образование другого профиля подскажите пожалуйста имею ли я право на оплачиваемый учебный отпуск?

Я устраиваюсь на работу в частный детский сад. Учусь заочно в высшем учебном заведении, получаю высшее образование, есть ещё среднее оконченное, остался один год. Скажите пожалуйста мне положен оплачиваемый учебный отпуск?

Получаю высшее профессиональное образование по заочной форме обучения с применением дистанционных технологий обучения. Полагается ли мне дополнительный оплачиваемый отпуск?

Имею ли я право на оплачиваемый учебный отпуск для сдачи гос экзаменов и защиты диссертации в высшем учебном заведении, имеющим государственную аккредитацию. У меня уже есть первое высшее образование Психолог в системе образования и сейчас я получаю второе высшее образование Магистр филологических наук. Директор школы говорит, что оплачиваемый учебный отпуск положен только в случае получения первого высшего образования. Прав ли он?

, поступила в государственное среднее специальное учебное заведение на техническую специальность, имею ли я право на учебный отпуск, так как в колледже учусь впервые?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила первое высшее техническое образование. Второе образование, которое получаю - среднее специальное педагогическое. Имею ли я право на оплачиваемый учебный отпуск? Спасибо!

Ответьте пожалуйста!

Я имею высшее техническое образование и получаю заочно среднее экономическое образование. В учебное заведение поступил до принятия нового трудового кодекса. Работодатель отказывается предоставить оплачиваемый учебный отпуск, мотивируя это тем, что уровень среднего образования входит в уровень высшего, и, следовательно, по новому трудовому кодексу у меня нет оснований на получение льгот.

Имею ли я право на оплачиваемый учебный отпуск?

Получаю высшее профессиональное образование по заочной форме обучения с применением дистанционных технологий обучения. Полагается ли мне дополнительный оплачиваемый отпуск? На руках имеется справка-вызов с указанием формы обучения - заочная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение