Право на оплачиваемый учебный отпуск при обучении на заочном отделении высшего учебного заведения с применением дистанционных технологий

• г. Назарово

Обучаюсь на заочном отделении с применением дистанционных технологий в высшем учебном заведении. Имею среднее специальное образование, высшее получаю впервые. Имею ли я право на оплачиваемый учебный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Да. Имеете право. Учебный отпуск предоставляется на основании справки-вызова и заявления.