Как купить авто на белорусском учёте через Avito - последствия, страхование и необходимость поездки в Белоруссию

• г. Оренбург

Хочу купить авто на белорусском учёте через авито, хозяин мне не известен, какие последствия могут быть, как страховать и придётся ли ездить в Белорусь?

Ответы на вопрос (1):

Придется конечно туда ехать. Я бы не советовал покупать это авто.