Возможно ли использование регионального материнского капитала в другом регионе?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Можно ли воспользоватся региональным материнским капиталом в другом регионе? Получали в сахалинской области, сейчас прописана в Хабаровском крае.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, возможно воспользоватся региональным материнским капиталом в другом регионе