Мои родители родились в 1940 году - дети войны. Они являются ветеранами труда. Полагаются ли им выплаты, как детям войны?

• г. Санкт-Петербург

Мои родители родились в 1940 году - дети войны. Они являются ветеранами труда. Полагаются ли им выплаты, как детям войны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! БЕЗУСЛОВНО полагаются выплаты как детям войны к пенсии.