Как формулируется за заведомо ложный донос предупреждена если подано заявление на клевету. Свидетель один.

• г. Ставрополь

Как формулируется за заведомо ложный донос предупреждена если подано заявление на клевету. Свидетель один.

Ответы на вопрос (1):

Так и формулируется "за заведомо ложный донос предупрежден (ст.306 УК РФ). Подпись. Дата.