Незаконное исключение из списков военной части без полного обеспечения вещевым имуществом - мои права и возможные действия

• г. Пермь

Законно ли моё исключение из списков военной части 27.09.2015 г., если до настоящего времени я не обеспечен положенным мне вещевым имуществом в полном объёме (получил денежную компенсацию за последние 12 месяцев взамен положенного вещевого имущества 27.09.2015 г.)? Если это не законно, то каковы мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! не законно Ваше исключение.

Обращаться в суд с иском.