Как заменить документы на авто после замужества и какие последствия могут быть

• г. Ростов-на-Дону

Прошу прояснить ситуацию по замене документов после замужества. А именно документы на авто - ПТС и прочее. Права не меняла и не планировала. Достаточно ли замены только паспорта, ИНН,СНИЛСа и мед. полиса? Предусмотрены ли какие-то штрафы?

Ответы на вопрос (1):

ИНН, СНИЛС и мед полис, менять не нужно.