Получение бесплатной инвалидной коляски и костылей для мамы после ампутации ноги - куда обратиться?

• г. Екатеринбург

Моей маме ампутировали ногу выше колена 2 дня назад, сейчас она лежит в больнице, ей нужна инвалидная коляска и костыли. Еще до операции у нее была 2 группа инвалидности. Скажите пожалуйста положена ли маме бесплатно коляска и костыли? Если да, то куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Существует программа реабилитации инвалидов по которой предоставляют бесплатно коляску и костыли, но.... по Москве. По Свердловской области не нашел.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60