Как депортировать незаконного и опасного иностранца из РФ, угрожающего мне и моему ребенку

• г. Балашиха

Куда нужно обратиться, чтобы депортировать человека, который НЕЗАКОННО находится в РФ,имея гражданство Украины и угрожает физической расправой мне и моему ребёнку. Адрес его пребывания я знаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обратитесь в ФМС

По поводу угроз следует обращаться в полицию. Когда его привлекут к уголовной ответственности, его итак депортируют.