Купил кредитную машину, первый хозяин не платить кредит, меня вызывают в суд, ПТС настоящий.

• г. Пермь

Купил кредитную машину, первый хозяин не платить кредить, меня вызывають в суд, птс настоящий.

Ответы на вопрос (2):

вам нужно подать иск о расторжении договора купли продажи и возврата денег

Вечер добрый. Необходимо смотреть документы, возможно и получиться признать Вас добросовестным покупателем.