Попала в руки мошенника. Скинула деньги на телефон. Он сказал что можно получить перевод по номеру телефона.

• г. Краматорск

Попала в руки мошенника. Скинула деньги на телефон. Он сказал что можно получить перевод по номеру телефона.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в милицию.

Спросить
Пожаловаться

Мне только что позвонили с номера +79912484990 приставились Роспотреббанк г. Санкт Петербург и номер лицензии 1405 и телефон оставили 8495 205 98 06 это мошенники или есть такой банк работают дистанционно мне сказали что они не мошенники по номеру телефона который дали связаться я им сказал все дистанционно переводы мошенничество.

Мой знакомый просит номер счета и номер телефона чтобы перевести деньги на мой счет. Но при этом он говорит что надо положить деньги на телефон так как за перевод взымаеться коммисия с номера телефона. Подскажите что это за перевод такой.

Мошенник взломал Сбербанк онлайн и снял деньги с карт (перевел себе на телефон). Есть номер телефона, оператор сказал, что это Калужская область, но помочь мне ничем не может, нужно обращаться в полицию. Что делать в такой ситуации? Возможно ли найти мошенника?

Оставила телефон в такси. Диспетчер дала номер водителя, он сказал что нет телефона. Звоню гулки идут, позже с моего же номера звонили мужу и скинули потом уже недоступен, что делать?

Разбился экран телефона, телефон на гарантии сенсор работает все работает, могут ли мне поменять стекло на телефоне телефону два месяца.

С кредитной карты сбербанка мошенники сняли деньги через мобильный банк, подключенный на номер телефона, которым не пользуюсь уже больше года. (все подтверждающие документы о расторжении договора по номеру телефона есть). Сбербанк по телефону был мной уведомлен о смене номера телефона и все смс информирование с их стороны производилось на новый номер телефона. При этом банк отклонил претензию. Чтоделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2 дня назад, пришло сообщение о том что я выиграл машину, но для регистрации нужно внести на свой счет телефона через веб мани 1% стоимости машины.. порядка 10 тысяч рублей.. я ввел номер кошелька, затем свой номер. Сказали что деньги придут на счет. Но они так и не пришли.. как я узнал позже, они пришли не на телефон а на кошелек мошенника, а еще до этого, мощенник предложил взять или машину или деньги, мы выбрали деньги, и выбрали блиц перевод, он сказал чтобы получить контрольный номер блиц перевода нужно оплатить доставку, еще 7 тысяч, после оплаты еще 7 тысяч, он исчез просто, телефон включен, но трубку никто не берет, все чеки есть, что мне делать? Помогите пожулуйста. С помощью чеков, мобильного его номера и номера веб кошелька возможно как то вернуть деньги? И как это сделать ответьте пожалуйста.

Что грозит если просмотрев код на телефоне перечислить себе небольшую 2 тысячи рублей сумму по переводу можно ли доказать если со своего номера телефона сделать такой перевод что я виновата так как перевод сделан с моего номера телефона или это не доказывает что перевод именно я сделала? Как ещё можно доказать мою вину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение