Как вернуть водительские права после лишения за употребление наркотиков - пошаговое руководство

• г. Казань

В 2010 году меня лишили прав за употребление наркотиков. Есть судебное постановление. В данный момент снята с учета в наркологическом диспансере. Как правильно подать судебный иск о восстановлении водительских прав?

Ответы на вопрос (3):

А зачем вам иск? Проходите мёд комиссию и забирайте прав в гибдд, если срок лишения истек

Как я понял, Вам не возвращают в/у... Получите письменный отказ и оспорьте в суде.... Как составить ? Ответить не могу, поскольку для этого и получают юридическое образование... Тем более ответить в формате сообщений нереально.

В ГИД требуют судебное постановление, отменяющее лишение прав.