Может ли сирота претендовать на свою квартиру по договору соцнайма, предоставленную государством?

• г. Таруса

Я сирота но у меня есть квартира по договору соцнайма. Имею ли я право на своё жильё? Которое дает государство сиротом. До 23 лет я встала на очередь, но мне говорят что не положено так как хоть какая то крыша над головой.

Ответы на вопрос (3):

Да, Вам должны предоставить жилье. Обжалуйте отказ в суде

Напишите соответствующее письмо, получите письменный отказ обжалуйте его, Вам обязаны предоставить жилье.

Письменного отказа не было. Мне просто сказали иди отсюда а то и это заберут.