Какие нужны документы на замену паспорта в связи со сменой фамилии (вышла замуж)...

• г. Великий Новгород

Какие нужны документы на замену паспорта в связи со сменой фамилии (вышла замуж)...

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

-Заявление

-Действующий (прежний) паспорт гражданина РФ с отметкой о заключении брака.

-Свидетельство о браке, в котором должны быть указаны добрачная и новая -фамилии.

-Квитанция об уплате государственной пошлины.

-2 фотографии