Участковый молчит 4 месяца - что грозит тени за кидание на машины?

• г. Москва

Теня обвинили в том что что я я кобы кидался на машины, участковый и те то задерживати не не прядъвили документы, какой срок имг розит, гусб не о треагиравало. Молчсание уже 4 месяца.

Ответы на вопрос (4):

Сейчас по какой статье привлечены? уточните.

Спросить
Пожаловаться

ГУСБ МОЛЧАНИЕ КАКАЯ СТАТЬЯ И КАК МОЖНО БЫСТОЕЕ ПРЕДЪЯВИТЬ ИМ УЖЕ НЕМКОЛЬО МЕСЯЦЕВ ПРОЩЛО ОКОЛО 8 ЗЛОСТЬ БЕРЁТ

Спросить
Пожаловаться

о каком сроке Вы говорите??? им никакой срок не грозит. Вопрос задайте полностью, Вы сказали, Вас обвинили.

Спросить
Пожаловаться

ЗАДЕРЖАЛИ ИЗ ВЫХОДА ИЗ МАГАЗИНА.НЕ ПРЕДЪЯВИЛИ ДОКУМЕНТЫ

Спросить
Пожаловаться

Моя мама живет в деревне, разводит гусей. Гуси периодически выходят на дорогу недалеко от дома. По дороге на большой скорости проезжают машины. Гуси попадают под колеса (надо заметить, что гусь, в отличие от курицы, к примеру, по дороге не мечется, и случайно он сам под колеса не попадет). По этому поводу у меня несколько вопросов:

1. Если гусь попал под машину - виноват ли водитель? Кто устанавливает вину водителя? Должен ли водитель выплатить какую-либо компенсацию?

2. Имеет ли значение, где в это время находится хозяйка гуся (то есть, пасет ли она гусей, или птицы остаются без присмотра)?

3. Гусь, попал под машину, остался жив, но... например, ему отдавили лапу, и он вышел из строя (не может оплодотворить гусыню - лапы в этом деле играют не последнюю роль). Учитывая, что моя мама разводит и продает гусят (детей этого гуся), можно ли в этом случае говорить о неполученной прибыли?

4. Есть ли какие-то ограничения на скорость движения по деревенским улицам?

Спасибо.

Могут ли останавит машину участковый, или находяший в участковым машине дпс?

3 месяца назад, ночью застрял в яме на машине, буксовал, позади меня на расстоянии 7 метров стояла припаркованная машина, на утро хозяин машины пришел ко мне и обвинил в том что я немного забросал камнями его машину, имеется видеозапись, но там не видно что летели камни и что эти сколы уже присутствовали на машине, прошло 3 месяца, он ко мне подошел и сказал что если не отдам ему 30000 рублей то будет подавать в суд, подскажите сможет ли он доказать мою виновность в этом деле.

Какое наказание будет если при остановки машины дпс пассажир оказал сопротивление бил по машине и кидался на дпс был в алкогольном опьянение.

Задержала охрана супермаркета я кобы что-то украл месяц назад я кобы есть видео записи вызвали нацгвардию. Проходили вокруг да около и отпустили. Сказали свами свяжется участковый. Что следует дальше ожидать? Спосибо.

Полиция задержала 2 грузовые машины с дровами (валёж), удерживают 2 месяца, ведут расследование, но ничего не предъявляют. На какой срок могут задерживать транспортное средство? Говорят, что вообще не отдадут, отпишут государству.

У мня такая ситуация, моего парня закрыли еще 4 месяца назад то есть до суда! И каждый раз отлаживают. Его обвиняют в том что он со всем не делал, у них доказательств нету! У него на машине нашли номера другой машина которых он взял на стоянки. И якобы хозяин машины говорит что это он гнула у него машину. А ситуация до боли смешная. Типо он позвонил 20 декабря я кобы о покупки машины, не представился не что а сразу попроси прокатиться на машине. Хозяин дал и вышел с машина, марка машины джип ландровер. И угнал! Ну разве так возможно? Посторониму человеку доверить такую машину! Мы наняли хорошего адвоката, адвокат взял распечатку телефоных звонков. В тот день он находился в девногорске. Но не в красноярске!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас полная страховка. Отдали машину в сервис по страховке. Машина готова уже практичски месяц, а страховая не оплачивает ремонт! Я бы хотела узнать в какой срок страховая обязана оплатить ремонт машины? Что можно сделать в этой ситуации?

В федеральном розыске с 2009 года в джалалабаде ношение холодного оружия (сабли сделанные на зоне). уже 8 лет живу в екатеринбурге только сейчас стали задерживать на каждом шагу. Какой документ мне должны выдать в полиции-чтоб меня не задерживали?

Работаю торговым представителем. На своей машине. Договор о найме машины не заключен. Занимался дебиторской задолженностью клиентов. Так как зарплату постоянно задерживали рад деньги из дебиторки. Сейчас работодатель обвинил в хищении требует вернуть большую сумму денег. Изъяли машину. Я не против возместить ущерб. Скажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации, что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение