Участковый молчит 4 месяца - что грозит тени за кидание на машины?

• г. Москва

Теня обвинили в том что что я я кобы кидался на машины, участковый и те то задерживати не не прядъвили документы, какой срок имг розит, гусб не о треагиравало. Молчсание уже 4 месяца.

Ответы на вопрос (4):

Сейчас по какой статье привлечены? уточните.

ГУСБ МОЛЧАНИЕ КАКАЯ СТАТЬЯ И КАК МОЖНО БЫСТОЕЕ ПРЕДЪЯВИТЬ ИМ УЖЕ НЕМКОЛЬО МЕСЯЦЕВ ПРОЩЛО ОКОЛО 8 ЗЛОСТЬ БЕРЁТ

о каком сроке Вы говорите??? им никакой срок не грозит. Вопрос задайте полностью, Вы сказали, Вас обвинили.

ЗАДЕРЖАЛИ ИЗ ВЫХОДА ИЗ МАГАЗИНА.НЕ ПРЕДЪЯВИЛИ ДОКУМЕНТЫ