Как стать банкротом, если у меня нет имущества и денег, и я проживаю в общежитии при минимальной заработной плате?

• г. Екатеринбург

А если я не имею имущества, наследства, денег, работа малооплачиваемая живу в общежитии пока работаю живу, Могу я себя признать банкротом кредит почти 700 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Да можете -пишите заявление о признании банкротом в арбитражный суд