Вы не предоставили больничные листы во время выездной проверки после затопления офиса - как восстановить б.л. и возможно ли подать на возмещение расходов в ФСС?

• г. Краснодар

Проводилась выездная проверка соцстрахом мною не были предоставлены больничные листы, т.к. за две недели до проверки случилось затопление офиса и все документы пришли в негодность мне их не зачли как восстановить б.л. и могу ли я подать на возмещение расходов в ФСС.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в больницу за дубликатом б.л., а затем обратиться фсс.