Можно ли использовать материнский капитал для покупки 1/3 доли в квартире, если уже имеется 2/3 доли и имеется ребенок возрастом 2 года, для улучшения жилищных условий?

• г. Сергиев Посад

Могу ли я использовать материнский капитал для покупки 1/3 доли в квартире если имею уже 2/3 для улучшения жилищных условий, ребёнку 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете использовать.