Может ли мать ребенка, родившегося в Севастополе, получить РВП в соответствии соответствии с законодательством? Какие документы необходимы и на какие пункты закона можно ссылаться при подаче документов в ФМС?

• г. Сочи

У нас ребенок родился в сентябре 2014 года в Севастополе и получил свидетельство о рождении РФ могу ли я мать получить РВП в городе Севастополе. Ребенок не прописан в Севастополе. На какие пункты закона мне можно ссылаться при подачи документов в ФМС? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Вы забыли сказать- какое гражданство у вас, какое гражданство у отца ребёнка, какое гражданство у самого ребёнка??

Я гражданка Украины г.Краматорск Донецкой области, папа получил паспорт в Крыму, но прописки нет. Дочь получила свидетельство о рождении РФ в городе Севастополе, но штампа о прописки нет