Хотела продать машину но потеряла ПТС и также закончилась страховка на автомобиль, как восстановить ПТС?

• г. Уфа

Хотела продать машину но потеряла ПТС и также закончилась страховка на автомобиль, как восстановить ПТС?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Обратитесь в МРЭО ГИБДД об утере ПТС. Понадобиться авто (для сверки номеров), свидетельство о регистрации ТС, паспорт владельца, документ о праве собственности на авто (например, договор купли-продажи), полис (но не всегда спрашивают), оплатите госпошлину.