Проблемы с регистрацией автомобиля в Москве из-за отсутствия таблички на правой стойке - что делать?

• г. Шахты

Купили автомобиль в Москве. Пробили по вин коду-чистый! Поехали ставить на учёт, возникли проблемы, так как отсутствует дублирующая табличка на правой стойке. Форд фокус 2001 года, красился, вин под правым сидением и на стекле присутствует, но привязались к табличке, требуют экспертизы, хотя вин хорошо просматривается! Что делать? С уважением Надежда, г. Усть-Донецк, Ростовской области.

Ответы на вопрос (2):

Что делать?

Проводить экспертизу.

Спросить
Пожаловаться

Конечно проводить экпертизу, все равно ГИБДД на учет не поставит. Можно конечно пойти к руководству и написать жалобу на неправомерный действия сотрудников.

Спросить
Пожаловаться

При ДТП повреждена дублирующая табличка с вин кодом на средней стойке, Заменили табличку на станции дилера с ее оплатой по КАСКО у страховой компании. Все подтверждающие документы имеются, но в ГАИ на учет не ставят, требуя экспертизы, хотя все вин в идеальном состоянии. Что делать?

Хочу купить автомобиль с рук. Но у этой машины отсутствует дублирующая табличка под капотом. Зарегистрируют ли этот автомобиль без этой таблички?

Такой вопрос, у меня грузовая машина вольва FE на будке был вин код, после ДТП вин потерялся (табличка) но вин на табличке не соответсвует номеру на раме. Как сделать что бы вин с таблички убрать, а как положено вин был номером на раме?

У меня такая проблема: купил автомобиль Форд Фокус 1 по договору купли-продажи, поехал ставить автомобиль на учёт в Гаи инспектору что-то не понравилось, и он назначил экспертизу. Пришёл эксперт полазил, посмотрел обнаружил что табличка с VIN кодом автомобиля приклеена, а не приклёпана. Забрали ключи, ПТС,и пластик бывшего владельца. Вопрос: отдадут ли мне авто? А если нет то как вернуть деньги с прежнего владельца?

На посту ДПС инспектору не понравилась наклееная дублирующая табличка. Яко бы наклеена кустарным способом. Номер vin на табличке, под стеклом и в документах совпадают. Направляют на экспертизу. Как быть? Есть вероятность отчуждения автомобиля?

Поехал ставить на учёт машину, машину отправили на экспертизу, так как на машину отсутсвует табличка вин номера (есть только под капотом) .

Не будет ли проблем, что машину нужно переоформить после 10 дней с момента приобретения авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На моем автомобиле ВАЗ 21213, 1994 г отсутствует табличка под капотом. Видимо потерял прежний хозяин. Я ее поставил на учет в 2011 г., и даже не знал о том, что табличка там должна быть, в инспекции, при постановке на учёт, мне про нее вопросов не задавали. Сейчас, при продаже этого авто, покупатель не хочет покупать автомобиль, мотивируя тем, что в ГАИ могут возникнуть проблемы при постановке на учёт. В дубликате ПТС данного авто в пункте 7. Шасси (рама) № написано "Отсутствует". Возможны ли проблемы у покупателя при постановке на учет автомобиля без таблички под капотом?

Купили автомобиль б/у в салоне. Отсутствует дублирующая табличка, номер двигателя отличается от документов, при постановке на учет в гибдд, инспектор сказал, ему кажется, что автомобиль не соответствует документам, возможно что перебит номер VIN, отсылает на экспертизу. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение