Проблемы с регистрацией автомобиля в Москве из-за отсутствия таблички на правой стойке - что делать?

• г. Шахты

Купили автомобиль в Москве. Пробили по вин коду-чистый! Поехали ставить на учёт, возникли проблемы, так как отсутствует дублирующая табличка на правой стойке. Форд фокус 2001 года, красился, вин под правым сидением и на стекле присутствует, но привязались к табличке, требуют экспертизы, хотя вин хорошо просматривается! Что делать? С уважением Надежда, г. Усть-Донецк, Ростовской области.

Ответы на вопрос (2):

Что делать?

Проводить экспертизу.

Конечно проводить экпертизу, все равно ГИБДД на учет не поставит. Можно конечно пойти к руководству и написать жалобу на неправомерный действия сотрудников.