Судом взыскана сумма долга в размере 125325 руб. Ответчик не исполнил решение суда по настоящее время.

• г. Екатеринбург

Судом взыскана сумма долга в размере 125325 руб. Ответчик не исполнил решение суда по настоящее время. Согласно справке Федеральной службы государственной статистике свободный потребительский индекс цен составил 110,4 %. Как посчитать индексацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Свяжитесь со мною по эл.почте я Вам сброшу програмку которая позволит посчитать %