Сколько стоит написать исковое заявление в суд московской области в связи с необеспечением льготными лекарственными препаратами.

• г. Москва

Сколько стоит написать исковое заявление в суд московской области в связи с необеспечением льготными лекарственными препаратами.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Стоимость у каждого юриста разная, обратитесь с личным сообщением к юристу и уточняйте.

Добрый день!

У каждого свои расценки. В России положительное решение не означает его обязательное исполнение.