Получу ли я пенсию по утрате кормильца или право на часть пенсии моего умершего мужа, с которым у меня находится в браке и я нахожусь на пенсии?

• г. Бахчисарай

У меня умер муж он был военным. Я нахожусь на пенсии, положено ли мне пенсия по утрате кормильца или я могу получать часть его пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Положена. Но вам придется выбирать либо пенсия по потери кормильца, либо Ваша пенсия по старости