Отозвание лицензии Москвой - Повестка в суд от банка, в котором я не брала кредит – как связаться для уточнения?

• г. Казань

Москва отозвали лицензию, а мне пришла повестка в суд где по иску данного банка я являюсь ответчиком по делу о возврате кредитной задолженности, но я никогда не брала кредит в данном банке и хотела бы связаться с сотрудниками данного банка для уточнения. Дозвониться я не могу по телефонам банка куда мне можно обратиться?

Ответы на вопрос (4):

День добрый. Необходимо смотреть исковое заявление с приложением.

Светлана,день добрый ! Для ответа на Ваш вопрос мне необходимо ознакомиться с исковым материалом. Если Вам не выслали, то Вы можете получить исковое заявление с приложением непосредственно в суде. Не стоит дожидаться дня суда и тем более игнорировать вызов по повестке.

Надо писать возражения на исковое заявление,пока не присудили выплачивать не существующий долг,в дальнейшем обжаловать решение суда будет сложнее.

Обратитесь для составление такого ходатайства к юристу. В суд обязательно идите. Сначала напишите Ходатайство об ознакомлении с материалами дела и подайте в канцелярию суда. А там отфотографируйте материалы дела, и там будет все видно ,что к чему))) . Если вы не подписывали кредитный договор, то пишите сразу ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы по Кредитному договору и подайте в канцелярию суда до начала судебного заседания и заявление в полицию о подделки документов на банк.