Почему следователь вызывает моего мужа для частичного ознакомления с уголовным делом по статье 134?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста мой муж проходит главным подозревает по статье 134 сегодня следователь вызывает для частичного ознакомления уголовного дела. Скажите по чему частичное ознакомление с уголовным делом?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос можете задать адвокату супруга. Возможно, пока с экспертизами следователь будет знакомить. Мы же не можем знать все обстоятельства.

Такого ознакомления не бывает. Предъявляется для ознакомления дело в полном объеме согласно ст.217 УПК РФ.