Может ли банк подать в суд на кредитора, если все его счета и карты арестованы, несмотря на небольшой размер выплаченных сумм?

• г. Орёл

Скажите пожалуйста... может ли банк подать в суд на кредитора... если кредитор небольшими суммами но выплачивал банку... в итоги все счета и карты кредитора арестованы.

Ответы на вопрос (2):

да, может подать, если обязательства не исполняются в полном объеме

На должника то есть ?

Может подать в суд.