Нпф сбербанка возраст

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли снять сумму накопительной части пенсии до достижения пенсионного возраста в НПФ Сбербанка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Алевтина Васильевна, нет нельзя, накопительные средства вы получите только при назначении пенсии по старости.

Здравствуйте!Выплата до наступления пенсионного возраста не предусмотрена.Смотрите Ваш договор с НПФ.