Условия и необходимые документы для получения средств по завещательному распоряжению на вклад, составленному 25 июня 2015 года

• г. Старый Оскол

Что нужно для получения средств по завещательному распоряжению на вклад, составленному 25 июня 2015 г. По завещательному распоряжению получатель я, доля 1. На руках имеется свидетельство о смерти, выписка из лицевого счета по вкладу, завещательное распоряжение по вкладу, свой паспорт. Что еще нужно и в какой срок я могу получить средства?

Ответы на вопрос (1):

Нужно напрямую обратиться в банк и получить вклад - выдать должны в день обращения.