Исполнители задерживают взыскание алиментов на троих детей - как действовать и ускорить процесс передачи?

• г. Владимир

Что делать, если исполнители, по своей халатности, зарегистрировали судебный приказ о взыскании алиментов на троих детей, только через три недели после его получения, и теперь сказали, позвонить через две недели. Хотя все данные о месте нахождения ответчика и его номер телефона были сообщены. Правомерны ли действия исполнителей, и возможно ли ускорить процесс получения алиментов, т.к. находясь в декретном отпуске не имею другого дохода. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру.