Если предъявят обвинение (до истечения срока 10 суток) будет ли действовать дальше подписка?

• г. Москва

Если предъявят обвинение (до истечения срока 10 суток) будет ли действовать дальше подписка? Или дадут другую и на какой срок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, после предъявления обвинения избранная мер пресечния продолжает действовать, если не будет отменена или изменена, а это уже будет решать следовтель.

Спросить
Пожаловаться

Возможна ли постановка или продление просроченного миграционного учета для гражданина Украины на основании подписки о невыезде, подписка начала действовать до истечения срока пребывания на территории РФ?

В отношении подозреваемого была избрана мера пресечения подписка о невыезде. По истечении 10 суток должны предъявить обвинение. Адвокаты Говорят что 10 суток это только если мера пресечения в виде заключения под стражу, то обвинительный акт составляется не позднее 10 суток со дня заключения подозреваемого под стражу.

Так ли это? получается если подписка о невыезде то следователь может обвинение предъявить а может нет. а подозреваемый все равн на подписке будет?

В начале лета дал подписку о невыезде, являясь подозреваемым по ст.183 № Разглашение комм. Тайны", с тех пор отзваниваюсь смс-ками следователи каджые четыре дня. Однако с тех пор мне не предъявленно обвинений и о том чтобы хоть какое-то следствие шло ничего не слышно.

Следователь на смс последнее время не овтечает, а я слышал что срок действия подписки без обвинения не более 10 дней.

Подписка уже перестал дейстовать?

Подписав обвинение по статья 158 часть 2 и находясь на подписке. Отказаться от показаний и обвинения. Чем это может для меня обернуться. Или какой срок заключения будет применен в отношении ко мне?

Срок по ней попадает на выходной. В это же днь или на следующий рабочий. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За какое право нарушение могут наложить арест на 5 суток? По истечении срока дадут какой либо документ? Где содержат таких заключенных? В СИЗО? Если с сотрудниками СИЗО связаться, дадут ли они какую либо информацию о нужном мне человеке? Заранее спасибо.

, а УФМС требует справку об отмене подписки, то как нужно действовать в этом случае.

В какой срок обратиться в суд, по установлению права собственности, ввиду приобретательной давности? По истечению 15 лет до истечения срока исковой давности 3 года или после истечения 3 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение