Если предъявят обвинение (до истечения срока 10 суток) будет ли действовать дальше подписка?

• г. Москва

Если предъявят обвинение (до истечения срока 10 суток) будет ли действовать дальше подписка? Или дадут другую и на какой срок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, после предъявления обвинения избранная мер пресечния продолжает действовать, если не будет отменена или изменена, а это уже будет решать следовтель.