Как решить проблему с кредитом после декретного отпуска и выставленного долга в размере 92000 рублей?

• г. Тамбов

Брала в банке кредит на 25000 р.платила год, потом вышла в декрет и платить не было возмржности. Банк подал в суд и приставы выставили долг в 92000 рублей. Я не работаю и имею двух несовершенолет. Детей. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждать суда. В суде по ходатайству попросите уменьшить пени, неустойку, штрафы по ст.333 ГК РФ. А далее работать с приставом.