Возможно ли восстановление лицензии и возвращение оружия после лишения учета?

• г. Завитинск

Я состоял на Д учете, у меня изъяли лицензию и оружие. На данный момент с учёта снят. Могу ли я восстановить лицензию и вернуть ружьё?

Ответы на вопрос (1):

да, можете пусть вам дадут справку о снятии с учета и вы по новой пройдете экзамены и вам надо ЭЭГ