Как уменьшить срок наказания мужа, отбывающего по статье 264.4, с учетом наличия грудного ребенка?

• г. Владивосток

Мой муж отбывает наказание по ст 264.4,в колонии поселения, сейчас его переводят на общий режим. У нас грудной ребёнок. Что мне можно сделать, чтобы уменьшили срок?

Ответы на вопрос (1):

Вы - ничего не можете сделать. Значит, нарушил условия отбывания наказания.